Меню

27 мая состоялся Единый торговый семинар 1С с СофтБаланс

01.06.2026
Чтобы помочь своим пользователям справиться с актуальными вызовами, компания «СофтБаланс» совместно с фирмой «1С» регулярно организуют бесплатные семинары. На них участники получают практические рекомендации по самым востребованным и «горячим» темам 2026 года.

Ключевыми темами онлайн-семинара 27 мая стали: тренды, налоги, продажи, автоматизация, прибыль, маркировка.

Мероприятие собрало вместе владельцев малого и среднего бизнеса, ответственных за развитие продаж, операционных и коммерческих директоров. Все они за короткое время узнали:

Вы можете ознакомиться с презентациями спикеров:

Полная запись семинара доступна только зарегистрированным пользователям, но мы делимся с вами записью выступления нашего спикера. Ее вы можете посмотреть в ВК, на youtube или rutube:



Остались вопросы