Семинар совместно с ФНС №16: новый порядок применения ККТ. Инструменты для малого бизнеса с 01.07.2019

30.05.2019

30 мая 2019 года компания СофтБаланс совместно с ФНС №16 по городу Санкт-Петербургу провела семинар «Новый порядок применения ККТ. Инструменты для малого бизнеса с 01 июля 2019». 

Уже скоро многим юридическим лицам необходимо начать работать через онлайн-кассы и перейти на новую схему работы. 1 июля 2019 года приближается стремительно, но вопросов от предпринимателей не становится меньше.

семинар 54-фз семинар 54-фз

Иван Руденко, руководитель отдела продаж Департамента Торговых Систем компании СофтБаланс, выступил с разъяснением о сроках и порядке перехода на онлайн-кассы и особенностях третьей волны перехода на работу согласно 54-ФЗ. 

Участникам подробно рассказали о видах фискальных накопителей и о том, как выбрать подходящий. Гостям провели подробную презентацию по продукции Атол SIGMA для малого бизнеса. Решения от SIGMA вызвали большой интерес гостей семинара. 

Кроме презентации продуктов Иван подробно рассказал о новых форматах фискальных документов и как получить налоговый вычет при покупке кассы. 

семинар 54-фз семинар 54-фз

На семинаре у предпринимателей также была возможность задать любые вопросы представителям ФНС. Участники задали большое количество вопросов касательно перехода на онлайн-кассы именно для своего бизнеса.

СофтБаланс с радостью делится знаниями и помогает подготовиться к реформе!

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close