Состоялся совместный семинар с Центром развития предпринимательства, посвященный изменениям в 54-ФЗ

31.05.2018

31 мая Ленэкспо семинар 54ФЗ.jpg

31 мая 2018 года совместно с Центром развития предпринимательства был проведен семинар, посвященный изменениям в Федеральном законе 54-ФЗ.

Поскольку тема остается актуальной и количество вопросов не уменьшается, мы провели еще один семинар, на котором разобрали особенности перехода на онлайн-кассы для предприятий ЕНВД. С докладом выступил Иван Руденко, руководитель отдела продаж Департамента Торговых Систем компании СофтБаланс. Он рассказал о том, кому, когда и как необходимо перейти на новую схему работы и начать применять онлайн-кассы; какие штрафы и за что существуют и как их избежать; кому и в каком размере положен налоговый вычет и что нужно сделать, чтобы его получить... 

31 мая Ленэкспо2.jpg

Кроме того, Иван представил готовые решения для автоматизации розницы и общепита, в которые входит полностью готовое к работе оборудование с полезным набором услуг. Каждый комплект разработан под разные задачи и бюджет.

Мы рады, что помогаем владельцам бизнеса разобраться в этой непростой теме и вовремя подготовиться к грядущим изменениям.

Если же вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на этом мероприятии, то 14 июня 2018 года мы проведем еще один семинар совместно с ФНС №16 по Санкт-Петербургу. И будем рады всем участникам!

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close