Маркировка легкой промышленности и обуви: СофтБаланс провел бесплатный семинар

27.11.2019

21 ноября ГК СофтБаланс рассказал рознице и производителям, как подготовиться к тотальной маркировке легкой промышленности.

27 июня 2019 года был запущен эксперимент по маркировке товаров легкой промышленности в соответствии с распоряжением Правительства РФ № 790 от 22 июня 2019 года. 30 ноября пришло время окончания пилота, и срок старта маркировки лёгкой промышленности был объявлен на 1 декабря 2019 года.

О том, как подготовиться к маркировке и при этом не нарушить законодательство, рассказали спикеры семинара. Среди них были представители Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), эксперты компаний СофтБаланс, Атол, Sigma, Эвотор, TSC и Сканпорт.


Модератором этой встречи выступила Руководитель департамента торговых систем ГК СофтБаланс Виктория Борщова, рассказав о повестке семинара и представив выступающих экспертов.

Сразу после вступительного слова с докладом выступил Василий Грошев, Руководитель направления продаж ГК АТОЛ. Он рассказал о Национальной системе цифровой маркировки и прослеживаемости товаров в РФ, а также об инструментах для удобной работы в системе маркировки.

21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви 21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви2

Следом за ним выступил Александр Долгиев, ведущий аналитик Департамента общего бизнес-анализа ЦРПТ («Честный знак»). Он осветил все аспекты маркировки товаров легкой промышленности и одежды. Гости узнали подробности текущей ситуации и ближайших планах.

Сразу после перерыва на кофе-брейк Екатерина Баранова, Руководитель направления разработки «Далион» ГК СофтБаланс, поведала о маркировке в решениях Далион для представителей среднего и крупного сегмента бизнеса.

Александр Закордонец, Руководитель отдела развития компании Сканпорт, подробно рассказал о применении Терминалов сбора данных в маркировке. Участники семинара узнали о программном обеспечении, разработанном для решения основных проблемных участков в учете маркированных товаров.

21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви3 21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви4

Алексей Яриков, Менеджер по развитию бизнеса в TSC Technology, рассказал о маркировке на производстве и складах. Предпринимали узнали, о видах кодов маркировки и необходимом для их печати оборудовании.

Михаил Ефремов, Территориальный менеджер по СЗФО компании Эвотор, выступил с докладом о продуктовых решениях Эвотор для бизнеса. Он рассказал, какие удобные функции уже встроены в систему Эвотор, а какие пользователь, делая свою работу еще более простой и удобной, может подключать дополнительно. Также были представлены новые приложения, разработанные специально для маркировки.

21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви5 21 ноября Бесплатный семинар: Маркировка легкой промышленности и обуви6

На вернисаже менеджеры ГК СофтБаланс и другие спикеры ответили на многочисленные вопросы клиентов, продемонстрировали работу оборудования и разъяснили новые требования законов.

Мы в компании «СофтБаланс» рады, что смогли помочь участникам семинара получить актуальную для себя информацию из первых уст. СофтБаланс и дальше будет выступать Центром компетенции по вопросам изменений законодательства в сфере розничной торговли и делиться опытом с предпринимателями.


Остались вопросы? Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним
Ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку “Заказать звонок”, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close