Магазинов станет больше... Итоги семинара 20 июля

20.07.2017

Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники"Сегодня, 20 июля,  мы провели первый семинар из цикла, разработанного специально для представителей розничной торговли "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники". Это мероприятие смело можно отнести даже к обучающим курсам, ведь на повестку дня были поставлены все самые основные, самые важные и самые острые вопросы розничной торговли.

Первая часть семинара была отведена для разбора вопросов, связанных с открытием новых торговых точек. Елена Лисовая, эксперт с многолетним стажем управленца в розничной торговле, рассказала обо всех тонкостях и нюансах, с которыми может столкнуться любой желающий открыть магазин. Это была не просто презентация, а настоящая инструкция к действию: по полочкам разложены вопросы законодательства, разработки бизнес-плана, создания концепта, выбора помещения и проектирования магазина.

Вторая часть семинара была полностью посвящена Федеральному закону 54-ФЗ. О текущем статусе реформы, форматах фискальных данных и видах фискальных накопителей рассказали на семинаре сами представители ФНС РФ - Роман Кононов (заместитель начальника контрольного отдела №2 Управления ФНС по Санкт-Петербургу) и Аскар Жуланов (главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела № 2 Управления ФНС по Санкт-Петербургу).

Коммерческий директор компании "Такском" Даниловский Михаил рассказал участникам о том, что такое ОФД, как к нему подключиться и о преимуществах сервиса ОФД "Такском".

Не оставили без внимания мы и технические решения для магазинов, которые еще так и не перешли на новый порядок применения ККТ. Борис Перцев, руководитель продаж в Северо-Западном регионе, Компания "Эвотор", рассказал о возможностях оборудования "ЭВОТОР" и разобрал с участниками практические кейсы перехода на 54-ФЗ.

В перерыве и после окончания семинара все участники смогли воочию посмотреть на работу различных онлайн-касс, которые мы представили на вернисаже оборудования и попробовать их в действии.

Всех, кто был на семинаре и всех, кто не смог приехать сегодня на "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники", мы с радостью приглашаем на следующие семинары цикла:

Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники" Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники"

 Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники" Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники"  Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники" Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники"Семинар 20 июля "Открытие торговых точек. Особенности применения контрольно-кассовой техники"

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close