Более 200 ритейлеров и владельцев ресторанов собрались на семинаре 27 октября, чтобы обсудить нововведения законодательства

27.10.2016

Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности"27 октября в гостинице "Москва" состоялся семинар, посвященный самым наболевшим темам бизнеса

  • правилам закупки и продажи алкоголя (внедрение системы ЕГАИС) 
  • и новым правилам применения контрольно-кассовой техники (обновление 54-ФЗ, переход на онлайн-кассы).

Участники не только принимали очное участие в мероприятии, но и подключались к нему в формате вебинара. Более 600 удаленных подключений помогли руководителям по всей России в разрешении спорных вопросов.

Спикеры мероприятия подготовили самые подробные разъяснения новых законов и дали всеобъемлющие ответы на все вопросы участников. Каждый, кто нашел время, чтобы посетить семинар, получил полноценное практическое руководство к действию, следуя которому можно в кратчайшие сроки привести свой бизнес в соответствии с новым законодательством и избежать штрафов.

С докладами в этот день выступали специалисты компаний "СофтБаланс", "АТОЛ", "Эвотор", "Контур.ОФД", "СканПорт", а также начальник Управления контрольной службы ФНС по Санкт-Петербургу.

Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности" Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности"
Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности" Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности"
Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности" Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности"Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности" Бесплатный семинар "Изменения в законодательстве: угрозы и возможности" 

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close