9 июня розница узнала ВСЕ ПРО ЕГАИС

09.06.2016
Семинар "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице"

Сегодня, 9 июня, прошел очередной семинар для ритейлеров "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице". Это уже восьмое мероприятие из серии, посвященной вопросам учета алкоголя, которое собирает в нашем конференц-зале представителей розничных магазинов совершенно разных форматов: от микробизнеса до огромных сетей.

На семинаре собрались владельцы магазинов, управляющие и бухгалтера, для которых тема ЕГАИС еще подразумевает множество вопросов. Мы постарались внести ясность в каждый закон, в каждую формулировку. Рассказывали и отвечали на вопросы в этот раз специалисты компании "СофтБаланс", АТОЛ, Honeywell, "Дримкас".

Семинар стал интересен не только жителя Санкт-Петербурга, но и владельцам магазинов всей нашей страны, возможностью подключиться к мероприятию через интернет воспользовались более 250 человек!

Отдельное внимание мы уделили вопросу торгового оборудования и программного обеспечения, подходящего для подключения к ЕГАИС. Поэтому у очных участников семинара, конечно, было несомненное преимущество: они обо всем этом смогли не только узнать, но и попробовать в действии на нашем вернисаже.

На семинаре было много крупных и всем известных компаний: сеть магазинов "Градусы", сеть магазинов "Академия вина", сеть магазинов "Гирлянда", Торговый дом "РеалЪ: Свежие продукты", компания "Бастион Нева", универсам и "Таллинский" и много других интересных лиц.


Семинар "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице" Семинар "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице"
Семинар "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице" Семинар "Актуальные вопросы ЕГАИС в рознице"
Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close