30 и 31 марта Виолетта Гвоздовская поделилась секретами работы успешных ресторанов на тренинге "Все про экономику и финансы в ресторанном бизнесе"

30 и 31 марта Виолетта Гвоздовская поделилась секретами работы успешных ресторанов на тренинге "Все про экономику и финансы в ресторанном бизнесе"
31.03.2017

Виолетта Гвоздовская - известный бизнес-консультант по управлению ресторанами. Она возглавляла представительство компании Росинтер Ресторантс в Белоруссии, где управляла сетями ресторанов T.G.I Fridays, Иль Патио, Планета Суши, Ростик’с и Мока-Лока, руководила сетью ресторанов «Две палочки» в Санкт-Петербурге в качестве генерального управляющего, а затем генерального директора, где под началом Виолетты работало более 3000 сотрудников.

И вот в последних числах марта мы рады были приветствовать такого профессионала в стенах нашего офиса. Управленцы ресторанов, находящихся в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Саратове, Кемерово, Воронеже и Красноярске, собрались вместе, чтобы принять участие в двухдневном тренинге "Все про экономику и финансы в ресторанном бизнесе", автором и ведущей которого является Виолетта Гвоздовская.

Все тонкости управленческого и производственного учета, а также основы безопасности работы ресторана были разложены по полочкам. Огромный опыт тренера, множество кейсов и решенных задач, наглядные примеры и разборы сложных случаев - именно за этим приехали участники и остались очень довольны! 

Хотите получать полезные рекомендации?
arrow_upward
close